• Мариупольский исполком выиграл у ОБСЕ (ФОТО)
23:21, 13 березня 2015 р.

Мариупольский исполком выиграл у ОБСЕ (ФОТО)

Члены Мариупольского исполкома обыграли представителей ОБСЕ в футбольном матче.

Матч состоялся на поле для мини-футбола на Приморском бульваре и проходил в два тайма по 15 минут.

Перед игрой  детям вынужденных переселенцев вручили призы в виде футбольных мячей.

Команды играли на одном уровне, однако в первом тайме мариупольская команда забила четыре безответных мяча в ворота представителей ОБСЕ. Дубль оформил Данил Галицкий.

Третий гол забил Юрий Хотлубей, который играл под вторым номером. Четвертым в воротах ОБСЕ "расписался" Олег Муравьев.

После перерыва представители ОБСЕ пошли в атаку и стали создавать острые моменты у команды мариупольцев. Напор гостей дал свои плоды. Они отыграли три мяча и едва не сровняли счет. Матч завершился 4:3 в пользу мариупольсого исполкома.

Юрий Хотлубей сказал, что матч удался. А инициатором спортивной встречи выступили представители ОБСЕ. Также городской голова заметил, что  подобные благотворительные матчи в городе будут продолжаться, в том числе с участием представителей милиции и сектора "М".