• Головна
  • Пострадавшим после обстрела на Восточном и беженцам из зоны АТО завтра выдадут гуманитарную помощь
16:44, 12 лютого 2015 р.

Пострадавшим после обстрела на Восточном и беженцам из зоны АТО завтра выдадут гуманитарную помощь

Единоразовую помощь выдадут одиноким гражданам и семьям с детьми из числа внутренне перемещенных и пострадавших в результате обстрела ЖМР «Восточный».

Передает пресс-служба горсовета

13.02.2015 в 12.00 по адресу улица Нахимова, 88-а центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи городского совета будет осуществляться выдача гуманитарной помощи, полученной от управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Помощь будет выдаваться единоразово одиноким гражданам и семьям с детьми из числа внутренне перемещенных граждан и пострадавших в результате обстрела ЖМР «Восточный» 24.01.2015, которые не принимали участия в других программах благотворительных фондов и международных организаций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь. Беженцы
live comments feed...