
В зоне "ДНР"
13:26, 12 січня 2015 р.
В Донецке чеченец назвал Донбасс своей землей (ВИДЕО)
В зоне "ДНР"
Группа боевиков во главе с чеченцем приехала в Донецк, чтобы отомстить за убийство своего земляка.
Как рассказал гость из Чечни, на днях в Донецке убили его «брата». «Власти нам пообещали выдать человека, который это сделал, - пояснил мужчина. - Они должны это сделать до вечера».
По словам мужчины, он приехал в Донецк из Краснодона. В его группе, помимо чеченцев, есть также украинцы, дагестанцы, армяне и представители других национальностей.
«Мы хотим, чтобы нам выдали убийцу, поскольку для него может существовать только одно наказание — смертная казнь», - сказал чеченец.
Он также заявил, что Донецк — это его земля. «Вы думаете, это ваша земля? - сказал гость из Чечни. - На самом деле это наша земля!»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...