11:19, 30 грудня 2014 р.
В Мариуполе банки обещают на праздники своевременно загружать банкоматы деньгами
Мариупольские банкиры обещают, что на праздники банкоматы будут загружены деньгами, и проблем с выдачей наличных не будет.
«Мы будем загружать банкоматы как перед Новым годом, так и после праздника. Но, как показал опыт прошлых лет, в основном люди снимают деньги до Нового года, так как многим в конце декабря дают зарплату», - сообщил источник в одном из мариупольских отделений «Ощадбанка».
В банке пояснили, что все 18 отделений «Ощадбанка», которые функционируют в Мариуполе, будут работать по своему графику.
То есть банковские операции будут осуществляться и в понедельник, и в субботу и даже в воскресенье, в дни, когда в других банках выходной.
А вот 31 декабря отделения банка будут открыты до 13 часов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати маску для волосся: рекомендації для різних типів
Новини компаній
14:10
Вчора
09:28
Вчора
19:08
14 січня
ТОП новини
live comments feed...