Мариупольцы помогли солдатам избавиться от информационного голода и стужи (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Жители Мариуполя передали на фронт подарки.
Вчера в штаб обороны Мариуполя обратились люди, откликнувшиеся на просьбу бойцов одного из подразделений ВСУ привезти им телевизор.
Утром горожане позвонили в ШОМ и предложили свои телевизоры, узнав предыдущим вечером, что бойцы испытывают информационный голод, из сообщения штаба на странице в "Фейсбук".
Телевизор одной из жительниц города был отвезен на передовую бойцам 18 батальона территориальной обороны из Одессы. Она передала военнослужащим иконку Христа, пожелала ребятам счастья в наступающем новом году, завершения военных действий и возвращения домой живыми и здоровыми.
Бойцы поблагодарили мариупольцев и сообщили, что это очень важно, находясь на передовой, иметь возможность узнать, что происходит в стране. И обычный телевизор на фронте - незаменимая вещь.
Представители ШОМ отвезли на фронт в подарочном наборе к телевизору три обогревателя и теплые бушлаты.