
Стали известны подробности боестолкновения под Мариуполем в Павлополе (ФОТО)
Под Мариуполем погибли добровольцы, прослужившие в «Азове» 3 месяца.
По данным штаба полка "Азов" среди погибших в Павлополе двое бойцов полка - с позывными "Белаз" и "Тихий".
Белошитский Игорь Анатольевич "Белаз" - 18.09.1988 г.р. -. Уроженец города Киев
Сливка Игорь Владимирович "Тихий" - 23,03 1977 г.р. - Уроженец г. Горохов, Волынской области. В полку погибшие служили с начала сентября. В зону АТО они приехали в одном заезде добровольцев.
Ранения получили бойцы из первой сотни Буба, Змей и Джигун. Они находятся в госпиталях Мариуполя и Днепропетровска. Их состояние стабильное.
У уничтоженных в ходе боя в районе поселка Павлополь снайперов диверсионной группы были при себе удостоверения министерства обороны ДНР, российский армейский сухой паёк и российский армейский перевязочный пакет.
Также у боевиков было взято трофейную снайперскую винтовку СВД, АК - 74, два РПГ 18, граната РГД и боекомплект.

с2