С мариупольской поликлиники неизвестные сорвали государственный флаг
На выходных был украден флаг Украины с центра первичной медико-санитарной помощи № 1
По словам Виолетты Длугоканской, глав. врача медицинского центра, вандалы периодически совершают атаки на учреждение. Неизвестные неоднократно портят и похищают флаг Украины с центра первичной медико-санитарной помощи № 1, который располагается по адресу ул. Бодрова, 2 в Ильичёвском районе.
«Когда мы пришли на работу в понедельник, обнаружили отсутствие флага на флагштоке», - комментирует ситуацию Виолетта Эдуардовна.
Это уже второй случай похищения государственного символа. Также ранее неизвестные обливали краской флаг и вход в учреждение. Главврач сообщает, что убыток, нанесенный злоумышленниками медицинскому центру, она возмещает лично. «Беру деньги и сама иду покупать флаг», - сообщает Виолетта Длугоканская.