• Головна
  • В Мариуполе губернатор области встретился с общественниками
сейчас
12:06, 2 грудня 2014 р.

В Мариуполе губернатор области встретился с общественниками

сейчас

Сейчас в ДК «Молодежный» проходит встреча губернатора Донецкой области Александра Кихтенко с общественными активистами, представителями малого и среднего бизнеса.

Как передает корреспондент 0629, в зале также находятся представители райадминистраций.

Свою речь Кихтенко начал с того, что заявил свою позицию о централизации власти. «Нам не нужно говорить о децентрализации, а наоборот, о централизации, - сказал Кихтенко. - Нам нужно, чтобы все выплаты осуществлялись».

Первыми к губернатору обратились представители «Правого сектора». Общественников интересовал вопрос, почему в Мариуполе не открыта ни одна вакансия в горсовет или ОГА.

Кихтенко подчеркнул, что остро нуждается в профессиональных кадрах. Он отметил, что вакансии есть, в том числе и в мариупольском горсовете. Однако, там нужны люди, которые могут не только критиковать, но и работать. "Не все патриоты - профессионалы и не все профессионалы - патриоты, - сказал губернатор. - Есть также очень хорошие люди, которые попадают под закон о люстрации".

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
live comments feed...