• Головна
  • В Мариуполе отопительный сезон отметили первым затоплением (ФОТО)
08:16, 24 жовтня 2014 р.

В Мариуполе отопительный сезон отметили первым затоплением (ФОТО)

В Ильичевском районе наполнился горячей водой 1-й подвал и утонула электрощитовая.

Вчера отопительный сезон для жителей дома №3 в 26-м квартале Ильичевского района закончился, так и не начавшись.

Жильцы дома сообщили 0629 о том, что вчера около 19:30 в подвале дома произошел порыв трубы отопления. Приехавшие через 30 минут ремонтники перекрыли подачу отопления и уехали. Жители дома говорят, что в подвале уровень воды на момент порыва достигал более полуметра, затоплена электрощитовая. Сегодня с восьми утра жильцы пытаются дозвониться до работников ЖКП Ильичевского района. Они передали информацию о порыве на центральный телефон ЖКП. Телефон ремонтной службы в течение 59 минут давал короткий зуммер. В 8:59, по сообщению жильцов, им удалось дозвониться в ЖКП, была повторно передана информация о порыве.

Работники ЖКП не ответили на вопрос "во сколько будут начаты работы по ремонту трубопровода?" На вопрос  "будет ли восстановлено отопление до выходных?" был дан ответ: «Я надеюсь».

Также жителями дома сообщается, что коммунальщики «отлично подготовили дом к пуску тепла, (...) они беспокоятся, чтобы тепло было не только в квартирах, но и в подвалах и, конечно же, на чердаках, так как изоляция на трубах практически вся разрушена, и ремонта не было несколько лет».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #отопительный сезон #затопление
live comments feed...