• Головна
  • Батальон «Оплот» ДНР похитил судью Донецкого апелляционного админсуда на пути из Мариуполя в Донецк
16:54, 9 жовтня 2014 р.

Батальон «Оплот» ДНР похитил судью Донецкого апелляционного админсуда на пути из Мариуполя в Донецк

Батальон "Оплот" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" похитил судью Донецкого апелляционного административного суда Николая Старосуда на пути из Мариуполя в Донецк. 

Сообщает Остров со ссылкой на пресс-службу Высшего административного суда. 

"В Высший административный суд поступило сообщение от председателя Донецкого апелляционного административного суда, в котором говорится о том, что вчера, 8 октября, на пути из Мариуполя в Донецк специальным батальоном "Оплот" "ДНР" на блокпосту после населенного пункта Еленовка был задержан судья Донецкого апелляционного административного суда Николай Старосуд", - сообщили в суде. 

На данный момент его местонахождение неизвестно. 

Ранее сообщалось, что у боевиков ДНР на блок-постах есть списки сотрудников правоохранительных органов, которые не изменили присяге Украине, а также тех, кого в ДНР считают «врагами республики». 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...