• "Ильичевец" и "Днепр" играют вничью
14:26, 31 липня 2006 р.

"Ильичевец" и "Днепр" играют вничью

"Ильичевец" и "Днепр" играют вничью, фото-1

В Мариуполе, в очередном матче чемпионата Украины, встречались претенденты на самые высокие места в нынешнем первенстве - местный "Ильичевец" и "Днепр". Матч равных команд закончился равным счетом 1:1.

Обе команды имели по несколько выгодных моментов. Но счет был открыт только во втором тайме, когда Назаренко, реализовал выход один на один с Шуховцевым.

Хозяев не обескуражил такой ход событий, и они перевели игру на половину поля гостей. Результатом довольно серьезного давления на ворота "Днепра" стал гол-красавец в исполнении Конюшенко, пробившего со штрафного метром с 30-ти.

После этого мариупольцы еще более усилили давление, решив вырвать победу, имели несколько выгодных моментов, но реализовать их не смогли.

"Сегодня мы проводили первую игру в домашних стенах, настраивались на положительный результат, но, увы, пришлось отыгрываться. Нас подвела невысокая реализация. После игры я поблагодарил ребят за самоотдачу. Конечно, был брак, потери, передержки. Над этим и будем работать. Считаю, что игра получилась у обеих команд и держала в напряжении все девяносто минут", - отметил после игры наставник "Ильичевца" Иван Балан.