
На бульваре Шевченко произошла серьезная авария
Несколько дней назад на пересечении бульвара Шевченко и улицы 60-т лет СССР серебристая ДЭУ столкнулась с Таврией, сообщает ТВ7.
По словам очевидцев аварии, водитель Таврии ехал по бульвару Шевченко. На перекрестке с улицей 60-т лет СССР его подрезала серебристая ДЭУ. По правилам дорожного движения, водитель ДЭУ должен был уступить дорогу ехавшей по главной трассе Таврии - рассказывает свидетель ДТП, который на своем Москвиче следовал за Таврией. От столкновения с иномаркой Таврия перевернулась.
По словам очевидцев, в результате ДТП Таврия перевернулась. Люди говорят, водитель спасся чудом. Повезло, что на встречной полосе на тот момент не было авто, и перевернутая Тарвия не врезалась в еще в одну машину. Сам водитель, 26-тилетний Александр в аварию попал впервые за все свои 8-мь лет водительского стажа.
В серебристой ДЭУ было четыре человека. Два парня и две девушки. Комментировать происшествие на видеокамеру отказались. Говорят, ехали отдыхать на море, тоже столкновения не ожидали. Из всех участников ДТП никто в аварии не пострадал. По словам сотрудников ГАИ, перекресток бульвара Шевченко и улицы 60-т лет СССР в этом году становится местом аварии уже не первый раз.