• Головна
  • Из Киева на восток отправились еще 50 добровольцев (ФОТО)
17:40, 16 липня 2014 р.

Из Киева на восток отправились еще 50 добровольцев (ФОТО)

Уже во второй раз из Киева  торжественно отправились 50 новобранцев батальона специального назначения «Азов».  Событие произошло на  Софийской площади в Киеве. 

Об этом 0629 сообщили в информационной службе "Азова".

Так, было много журналистов, друзей, родственников, а также просто желающих провести на восток молодых патриотов.

Торжественную речь произнес Командир батальона Андрей Белецкий, после чего поздравил новобранцев.

Люди имели возможность собственными глазами увидеть Командира батальона Андрея Белецкого, который обычно очень редко выезжает из зоны проведения АТО, так как принимает непосредственное участие во всех операциях.

К нему подходили и искренне благодарили за вклад в освобождение Украины от захватчиков, дарили цветы и обереги.

Также  здесь присутствовали заместитель командира батальона по связям с общественностью Игорь Мосийчук и начальник учебно-мобилизационного штаба Ярослав Бабич.

После торжественной части новобранцы смогли попрощаться с друзьями и родными. Девушки раздавали бойцам сладости и конфеты, а дети - мягкие игрушки.

По окончанию бойцы загрузились в автобусы и отправились на восток, полны приподнятого настроения и боевого вдохновения защищать свое Отечество. "Уже завтра они соединятся со своими собратьями, чтобы бок о бок помешать оккупанту,"-говорится в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...