
10:51, 1 червня 2006 р.
В.Бойко, А.Белому, А.Савчуку в Верховной Раде выдали ноутбуки с компьютерными играми
Вместе с ноутбуками каждый народный депутат Украины, среди которых есть и мариупольские представители, получит и набор компьютерных игр, пишет "СN-Столичка" .
Новым парламентариям. за счет бюджета будут предоставлены не только квартиры и машины, но и ноутбуки.
Однако перед этим народных избранников спросили, какие компьютерные игры они предпочитают. По итогам опроса выяснилось, что на первом месте у нардепов стоят "стрелялки", на втором - "квесты", а на третьем - что-то эротическое.
Так что не стоит удивляться тому, что на заседаниях Верховной Рады парламентарии будут всматриваться в мониторы своих компьютеров: вдруг в этот момент кто-то из них завоевывает целый мир или старается ублажить какую-нибудь кино-диву!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...