13:49, 27 червня 2014 р.
В Мариуполе беженцам из Славянска помогут на благотворительном концерте
В воскресенье, 29 июня, на площади у памятника Ленину (ориентир ТЦ «Обжора») состоится благотворительный концерт, в рамках которого каждый желающий сможет оказать помощь беженцам из Славянска.
Об этом 0629 сообщили организаторы.
Жители города смогут поделиться с беженцами продуктами, лекарствами, предметами первой необходимости и гигиены, детским питанием, бытовой химией и прочим. На площади будут работать волонтеры, а на сцене пройдет развлекательная программа для детей.
Собранные вещи будут переданы беженцам, которые сейчас находятся в Новоазовском и Першотравневом районах. Часть вещей будет отправлена непосредственно в Славянск и Краматорск.
Благотворительная акция пройдет с 10.00 до 12.00.
Фото с прошлой благотворительной акции
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...