• Головна
  • В Мариуполе в доме на улице Зелинского чуть не обокрали две квартиры
17:32, 11 червня 2014 р.

В Мариуполе в доме на улице Зелинского чуть не обокрали две квартиры

Вчера, 10 июня, в одной из девятиэтажек по ул. Зелинского произошло чрезвычайное происшествие - здесь, примерно в 18:30,  неизвестные практически  взломали  замки в двух квартирах.

Об этом 0629 сообщил житель одной из квартир этого дома Владислав.

Мужчина  отметил, что была взломана общая дверь, и грабители собирались открыть еще две, но что-то им помешало. Первой факт  попытки взломать дверь обнаружила пожилая женщина, которая вернулась с прогулки. Возле дверей лежали орудия взлома, которые злоумышленники оставили на месте происшествия.

Люди вызвали милицию, но сотрудники Жовтневого РО милиции прибыли на место через полтора часа.

"На вызов  милиция приехала только в 21:00. Отпечатки пальцев не снимали, инструмент который грабители бросили прямо у дверей, взяли голыми руками и унесли, заявление у жильцов с огромным трудом приняли, но по всему видно, что искать никого не собираются!",- отмечает  один из местных жителей Владислав. 

 В пресс-службе Мариупольского ГУ милиции  сообщили, что вчера на пульт "102" поступило сообщение, что  в доме по улице Зелинского пытаются ограбить две квартиры.  На месте выехала следственно-оперативная группа  и  экспертом. 

 Данная информация была внесена в журнал единого учета   заявлений и сообщений  о совершении  уголовного правопорядка. Проводится проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...