
Цветы на любой вкус!
Салон цветов «Квіточка» http://kvitochka.kiev.ua/ – это огромный выбор цветов на любой вкус и для самых торжественных моментов.
Немного о нас, или Достоинства салона цветов «Квіточка»:
- Свежие цветы в любое время года;
- Создание оригинальных букетов на заказ;
- Выбор способов оплаты;
- Доступные цены;
- Ответственные и позитивные сотрудники;
- Неизменно высокое качество обслуживания.
Доставка цветов в Киеве осуществляется в любое время суток и в любую точку города. Подаренные от чистого сердца, цветы навсегда останутся в памяти дорогого человека незабываемым моментом. Особенно если над созданием букета потрудились наши флористы – настоящие мастера своего дела.
Заказ цветов в Киеве, если Вы решили порадовать близких своим вниманием, рекомендуем сделать, обратившись в салон цветов «Квіточка». Букеты и цветочные композиции с розами, тюльпанами, герберами, орхидеями, хризантемами, лилиями и другими помогут без слов передать ваше «спасибо», «люблю», «прости», рассказать о ваших чувствах близкому человеку или поднять настроение хорошему знакомому…
В салоне цветов «Квіточка» можно заказать не только живые цветы и доставить их адресату, но выбрать комнатные растения, получить подробную информацию от профессиональных флористов по их уходу,узнать тонкости содержания и прочих важных моментах, чтобы ваше «чудо в горшочке» долго радовало Вас своим внешним видом.
Дарите людям … цветы!
Так сложилось, что цветы были выбраны человеком, как символ торжественности всех знаковых событий в жизни. Свадьбы, дни рождения, юбилейные даты – ни одно мероприятие не обходиться без букетов. И в радости, и, увы, в моменты утрат люди приносят друг другу цветы.
Цветы недолговечны, как и все моменты и события в нашей быстротечной жизни. И потому, наверное, так важно ценить каждый миг счастья, и дарить радость тем, кто рядом, кого мы любим, дарить им свою заботу и внимание.
Доверьтесь проффи
И ещё несколько слов о цветочном салоне, а точнее, о вашем драгоценном времени. Не секрет, что цветы «умеют говорить», они выражают наши чувства, у каждого из них есть своё предназначение, свой повод быть подаренными другому человеку. Но, будем откровенны, единицы понимают из нас «язык цветов». Немногие и обладают безупречным эстетическим вкусом, чтобы самостоятельно составить великолепный букет (некрасивых цветов не бывает, а вот некрасивые букеты, увы, встречаются нередко).
И, главное, далеко не все имеют массу свободного времени, чтоб отправиться на поиски-создание прекрасного букета. А купленный второпях, он вряд ли произведёт желаемое впечатление. Вот именно поэтому – предоставьте это профессионалам! Обращайтесь в наш салон!