20:02
8 грудня
Мариуполец Александр Лашин выступил на международном турнире Moscow-IceMan-2014 и завоевал «бронзу».
Московские соревнования проходили в парке имени Горького, на открытой площадке, на 10-градусном морозе. Спортсмены из России, Эстонии и Украины соревновались в четырех упражнениях, по их результатам Лашин стал третьим.
«Первое упражнение, «дамбл», я прошел неплохо, стал вторым. В «арма варме» стал последним, не пошел он у меня. В эстафете был третьим, а в «пулл-пуше» разделил первое и второе место с россиянином Михаилом Высочанским, который и стал победителем турнира», – рассказал мариупольский спортсмен.
Лашин вскоре выступит на парном чемпионате Европы, а в июне планирует принять участие в мировом первенстве, которое пройдет в Норвегии.