
Едем на футбол. Донбасс Арена. 05 Ноября 2013 г. Лига чемпионов «Шахтер (Донецк) – Баер (Ливеркузен)
Повторится ли кошмар в Донецке? Осталось всего несколько свободных мест.
Смогут ли горняки на своем поле при нашей с Вами поддержке отомстить немцам за разгром в Германии? Неделю назад футболисты Шахтера, на поле соперника, неожиданно, всухую проиграли немецкому «Баеру» - 0:4.
Мариуполь 5 ноября едет поддержать донецкую команду в ответном матче. Кто с нами? Автобус из Мариуполя и обратно. Цена проезда 100 грн. в оба конца. Билеты на матч от 40 грн. Звоните: 097-921-10-99, 066-155-86-62.
Байер, на своем поле, предстал монстром, уверенно взявшим игру в свои руки и не отпускавшим ее до самого конца поединка. В то время как Шахтер словно подменили — игра не пошла.
Видео всех 4 голов
Байер неожиданно становится лидером гонки за второе место в группе. А что же Шахтер?
Ситуацию еще можно изменить. Если 05 ноября на Донбасс Арене "Шахтер" возьмет у "Байера" реванш на своем поле, то вернет себе второе место, дающее пропуск в 1/8 Лиги Чемпионов.
Три года назад, уступив в Лондоне "Арсеналу" 1:5, подопечные Луческу затем выиграли все три оставшиеся матча группы и в итоге покорили рекордную в своей лиго чемпионской истории высоту - 1/4 финала.
Все решится 5 ноября.
Справки по тел.: 097-921-10-99, 066-155-86-62.
Заказ автобуса (пассажирские перевозки):http://www.vitrina-mariupol.com.ua


Смотрите также: Как Блохин Милевского продавал: