Отель Патковский - для гостей и туристов все в одном месте
В центральной части буковельского горнолыжного и SPA-курорта на высоте в 920 метров, у самого подножия склонов горы Буковель раскинулся отель Патковский (Patkovski) в пос. Поляница, что в Ивано-Франковской области. Из окон отеля Патковский открываются отличные виды на горнолыжные трассы и завораживающие горные пейзажи (горы Буковель, Долбушанка, Синяк и Хомяк). На расстоянии всего в полсотни метров от гостиницы протекает горная речушка Прутец, а чуть дальше ручей с хрустально чистой водой. Горнолыжный сезон здесь начинается в декабре месяце и длится аж до апреля.
Удачное месторасположение этого отеля своим гостям предоставляет уникальную возможность пользоваться всей инфраструктурой буковельского горнолыжного и SPA-курорта. К услугам гостей и туристов:
- оздоровительный SPA-центр с баней, компьютерным тракционным столом, аппаратом УЗИ, клинической лабораторией, альфа-капсулой, гидроколонотерапией, многофункциональными гидромассажными ваннами и многим другим;
- SPA-центр Оазис с сауной, турецкой баней, финской сауной, солярием, тренажерным залом, ваннами, массажем, маникюром, педикюром, парикмахерской и фито-баром;
- SPA-центр 4 сезона с комплексом банных культур (сауна, финская сауна, турецкая баня, грязевая баня и купель), массажными и косметологическими кабинетами по уходу за всем телом, аппаратной косметологией (ультразвук, микродермабразия, миостимуляции), ваннами, солярием, маникюром, педикюром, парикмахером и фито-баром;
- бюветы минеральных вод: Буковельская 1 и 2.
Кроме того, по запросам в поисковой строке Отдых в Карпатах зимой, Гостиницы Буковель или Буковель сайт можно найти неподалеку от отеля Патковский: развлекательный центр Бука на 3кв.км с пабом Кухель, дискотекой, боулингом на пять дорожек, где для болельщиков предусмотрены собственные зоны отдыха, бильярдом на 0,2 кв.км (русский и американский) с 8 столами, кальянным залом, детскими развлекательными автоматами, кафе-бистро, пунктом проката горнолыжного снаряжения, детским развлекательный центром Леопарк и магазином спортивной одежды и сувениров. Тут же гостям гостеприимно распахнет свои двери корчма Фильварок и пиццерия Феличита, ресторан Кайзер и ресторан Козачок», ресторан Lucky Bull и ресторация Куринь, кафе-бистро Арена, лаунж-бар и колыба. Кроме собственной инфраструктуры отеля Патковский (ресторан Империал, гриль-бар, комната для сушки и хранения лыж, сауна, рецепция, парковка,Wi-Fi) в непосредственной близости и к услугам гостей находятся: бутики и магазин Sport&Fun, медпункт и аптека, лыжные школы и каток, тир и пункты проката горнолыжной одежды и снаряжения, сувенирный рынок, автопаркинги и камера хранения.