С сегодняшнего дня транспорт, который следовал на "Черемушки" и поселок Моряков чрез улицу Краснофлотскую вновь поехал по улице Гагарина. Ремонт дорожного полотна завершен.
Об этом 0629 сообщил начальник отдела транспорта и связи мариупольского городского совета Виталий Аврамов.
Так, теперь транспорт, в том числе и маршрутные такси, двигаются по обновленному дорожному покрытию. В то же время, на улице Гагарина продолжаются ремонтные работы - здесь с обеих сторон делают тротуары.
Напомним, улица Гагарина была закрыта на ремонт 21 мая 2013 года, дорожные работы здесь вело Волновахское ЧДСП- 92 за счет средств, которые выделил на ремонт Мариупольский морской торговый порт. Это около 1 миллиона гривен.