• Головна
  • Бывшие мариупольские беспризорники побудили жителя Тюмени усыновить больного ребенка (ФОТО)
16:04, 27 червня 2013 р.

Бывшие мариупольские беспризорники побудили жителя Тюмени усыновить больного ребенка (ФОТО)

Спустя 3 дня после того, как небольшой городок Заводоуковск, расположенный в Тюменской области, посетила команда велоэкшена «Россия без сирот!», пастор одной из церквей этого города усыновил больного ребенка.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил пастор церкви Добрых перемен Геннадий Мохненко.

«Вячеслав Чистяков догнал сегодня нашу колонну и дал нам подержать на руках трехлетнего Кирилла, - пишет Мохненко. - Этого потрясающего малыша они с супругой Мариной вчера забрали в семью. У мальчишки серьезный диагноз... Как же здорово видеть его на руках отца и мамы. Всех разберем, всех!»

994759_10200097220260088_816714208_n

Напомним, что команда «России без сирот» выехала из Екатеринбурга и колесит по Сибири в направлении озера Байкал. Это уже четвертый этап кругосветного велоэкшена, в рамках которого бывшие беспризорники агитируют всех усыновлять детей.

1013091_10200097219700074_1361317691_n
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
1442 день повномасштабної війни. Енергетичне перемир'я: день за два. Масований обстріл Одеси, Запоріжжя, Харкова. "Останні бої за Покровськ"
«Місце поховання — це не просто земля»: Асоціація родин захисників «Азовсталі» закликає переглянути рішення Верховного Суду щодо Національного військового меморіального кладовища
Артефакт із «Азовсталі» виставили на продаж у Росії, - ФОТОФАКТ
Вулиці окупованого Маріуполя хочуть назвати іменами російських пропагандистів