
“Люди нашего города”: представляем новых героев проекта
Социальный проект, инициированный 0629.com.ua, продолжает знакомить горожан с замечательными земляками. Людьми, которые своим каждодневным трудом создают имя Мариуполю.
Мы рады, что проект вызвал ваш живой отклик. Первые герои, которых увидели мариупольцы, активно обсуждались. Кто-то поддерживал и признавал заслуги участников проекта. Кто-то, наоборот, отмечал, что люди эти - самые обычные. Но мы, начиная проект, именно такую цель и преследовали: показать обычного человека, который любит свою работу и делает ее хорошо. И не важно, чем именно он занимается - варит сталь или метет дворы.
Сегодня мы представляем вам шесть новых участников проекта. Среди них - женщина, которая долгие годы кормила мариупольцев мороженым и сметаной, тренер и боксер, актриса и сталевар.
Если среди “Людей нашего города” вы еще не увидели своего друга, знакомого, коллегу, по вашему мнению, достойного того, чтобы стать героем проекта, не огорчайтесь Звоните нам и рассказывайте о людях, которые заслуживают слов благодарности.
Познакомится поближе с проектом и его участниками можно в разделе "Люди нашего города".



