
В Мариуполе пьяный водитель Мазды сбежал из больницы
45-летний водитель автомобиля "Мазда", который стал участником субботнего ДТП на пр. Металлургов, сбежал из больницы.
Как стало известно 0629, дорожно-транспортное происшествие случилось в начале второго ночи и как только произошло, на месте сразу оказались машина ГАИ. У очевидцев происшествия создалось впечателение, что сотрудники Госавтоинспекции преследовали пьяного водителя, но в секторе профилактики Мариуполськой ГАИ эту информацию не подтвердили и не опровергли - оставили без комментария.
45-летний мужчина находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения. Когда его доставили в горбольницу №5, он решил там не задерживаться и сбежал.
Его пассажирка, 22-летняя девушка, была доставлена в горбольницу №5. Она получила закрытую черепно-мозговую травму.
Водитель "Ниссан", 23-летняя девушка, получила тупую травму левого глаза и была доставлена в глазное отделение горбольницы №4 и сейчас проходит лечение амбулаторно.