• Головна
  • Мариупольский подросток 5 дней жил у знакомой женщины, - ФОТО
10:49, 13 грудня 2021 р.
Надійне джерело

Мариупольский подросток 5 дней жил у знакомой женщины, - ФОТО

Мариупольский 12-летний подросток сбежал из дома и жил у знакомой женщины. Ребенка разыскивали правоохранители.

Об его исчезновении сообщили в пресс-службе правоохранителей.

Тимур Багаджиян проживает с бабушкой в Кальмиусском районе. 6 декабря он ушел из дома и сказал, что пошел в гости к матери. Однако к ней подросток не дошел. 5 дней он числился пропавшим без вести. Розысками занималась сотрудники ювенальной превенции.

Все это время бабушка думала, что он находится под присмотром, поэтому и не волновалась. Обратилась в полицию пенсионерка лишь 10 декабря.

11 декабря утром Тимур был уже найден. Оказывается, все это время он проживал у знакомой женщины в Кальмиусском районе. Правонарушений против него допущено не было.

 Читайте также: Ночные избиения. В Мариуполе неизвестные нападали на мужчин

В Старом Крыму повесился пожилой мужчина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #полиция

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Дааа!
13 грудня 2021 р., 11:10
Знакомой женщине сделать замечание!
Ну уж,
13 грудня 2021 р., 14:07
если так,то родителей и бабушку-повесить!5суток ребенка не было дома!
Василий Михалыч
13 грудня 2021 р., 14:13
Если бы у меня в 12 лет такая знакомая женщина была, я бы и не женился!
!!!
13 грудня 2021 р., 14:17
Это точно!
ТОП новини
1394 день повномасштабної війни. Росія вдарила по Черкасах, Сумах, Одещині. В Ростові горить нафтовий танкер. Рада ЄС розгляне питання репараційної позики
ММК ім.Ілліча: окупанти скоротили на 84% кількість працюючих, - ВІДЕО
Від байдужості до Майдану. Як відреагували маріупольці на призначення Вадима Бойченка головою військової адміністрації
Маріупольці в окупації з нового року можуть втратити українські пенсії: що потрібно зробити, щоб цього не сталося, - ІНФОГРАФІКА