• Головна
  • Мариупольские перевозчики 71 раз нарушили правила
11:29, 5 червня 2013 р.

Мариупольские перевозчики 71 раз нарушили правила

Сотрудники ГАИ составили 71 протокол на водителей пассажирских автобусов в рамках комплекса профилактических мероприятий под условным названием «Автобус-2013».

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции.

Мероприятие проводится в Мариуполе с 27 мая по 15 июня с целью предупреждения и профилактики аварийности на пассажирском транспорте.

Как отметила начальник сектора профилактической работы отдела ГАИ Мариупольского ГУ Ядвига Дранович, 14 административных протоколов было составлено за превышение уровня допустимой скорости, 5 - за проезд на запрещающий сигнал светофора, 7 - за нарушение правил проезда перекрестков. Также выявлено 11 фактов технической неисправности автобусов, 8 из которых была запрещена дальнейшая эксплуатация. 


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію