• Головна
  • Дистанционное обучение в Мариуполе продлили еще на неделю
11:51, 12 листопада 2021 р.

Дистанционное обучение в Мариуполе продлили еще на неделю

В Мариуполе школьники остаются на дистанционном обучении.

Об этом сообщила директор Департамента образования Татьяна Братчикова.

В связи с эпидемической ситуацией городской комиссией ТЭБ и ЧС было принято решение продолжить на следующей недели дистанционное образование в школах. до 19 ноября включительно.

То, как будут учиться школьники после 19 ноября, зависит от эпидемиологической ситуации в городе. Мариуполь продолжает находится в «красной» зоне карантина, в городе сохраняется высокий уровень заболеваемости на COVID-19. 

Напомним, что после недели каникул, с 25 октября мариупольские школьники были переведены на дистанционную форму обучения.

Читайте также:

Стало известно, когда мариупольские школьники начнут возвращаться за парты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
Азазот
12 листопада 2021 р., 13:44
Раньше нового года никто не выпустит.
ТОП новини
1470 день повномасштабної війни. В Середземному морі палає російський танкер. Мерц заявив Трампу: без Європи мирної угоди з РФ не буде
Штучний дефіцит квитків і продаж місць за 500 євро. У Києві судитимуть організаторів схеми поборів у потягах, - ФОТО
Для переселенців з Донеччини створили WhatsApp-групу підтримки Пенсійного фонду
Два роки без даху та з пліснявою у квартирах. У Маріуполі мешканці будинку скаржаться на «відбудову» окупантів, - ФОТО, ВІДЕО
Продовження теми