
Драка в мариупольском общежитии. Пострадало 3 человека
Сегодня около 3 часов ночи в общежитии на ул. Карпинского подрались двое мужчин и женщина.
Как стало известно из собственных источников, мариупольцы распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку. 30-летний мужчина получил открытый перелом пальца руки и ушибы, 21-летний парень — ушиб теменной области и гематомы, а 28-летняя женщина — закрытую черепно-мозговую травму и ушиб скулы.
Все пострадавшие были доставлены в лечебные учреждения города.
Как рассказали 0629 в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, из больницы к ним поступило сообщение о травмировании 21-летнего парня с гематомой головы. Молодой человек заявил, что получил данную травму от 28-летней женщины. Установлено, что она является его соседкой по общежитию.
Про остальных участников инцидента в данный момент в милиции неизвестно. Правоохранители занимаются установлением всех обстоятельств случившегося.
В настоящее время открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 УК Украины «Нанесение легких телесных повреждений».