
Мариуполец Дмитрий Адарюков оказался за шаг от вылета из «Больших танцев» (ВИДЕО)
Минувшая неделя сложилась не очень удачно для мариупольца Дмитрия Адарюкова, принимающего участие в шоу «Большие танцы» на телеканале «Интер».
Фаворит проекта неожиданно поддался весенней депрессии — на всю страну расчувствовался, рассказывая о своей семье. Дмитрий настолько соскучился за женой и детьми, что уже не сдерживал слез. В какой-то момент мариуполец даже задумался о том, чтобы покинуть проект, но передумал.
Огорчила и ситуация с партнершей - Лидия Шестопал травмировала ногу, потому тренироваться Дмитрию пришлось с другой танцовщицей.
В результате танец на «песню из кинофильмов» не пришелся по вкусу членам жюри. «Вдруг как в сказке», которую старательно готовил Дмитрий, не зацепила никого. «На предыдущих выступлениях вы поставили слишком высокую планку, - отметила Руслана Писанка. - Сейчас вы как-будто перестали расти».
Не понравилось судьям и то, что на лице Дмитрия ни разу не проскочила эмоция, и что взглядом он не ловил взгляд партнерши. «Чистенько, гладенько, но не то», - резюмировали судьи.
По итогам всех танцев Адарюков впервые с первого опустился на третье место с конца. От вылета из проекта мариупольца спасло финальное взвешивание. Похудев за неделю на 3,6 кг, он смог остаться на проекте, не подвергаясь испытанию в виде коронного танца.
Проект на этой неделе покинул самый большой участник шоу Александр Таран. До старта шоу он весил более 150 кг.