"Сила людей" заявила о попытках фальсификации результатов голосования в Мариуполе и готова вывести людей на улицы, - ВИДЕО

В избирательный штаб "Силы людей" стали поступать сообщения от наблюдателей на выборах, а также от представителей других партий, о том, что в Мариуполе готовятся фальсификации.

"Поступают сообщения от разных партий. Мы хотим заявить, что готовы защищать свой результат, - заявил лидер "Силы людей" Максим Бородин. - У нас есть протоколы по всем комиссиям. Мы согласны на пересчет по любому из участков. Мы - за честный результат. Но если окончательные результаты будут расходиться с теми протоколами, которые мы получили от своих наблюдателей, можете не сомневаться -  мы выведем людей на улицы", - заявил лидер "Силы людей".

В комментарии 0629 Бородин пояснил, что пока не понятно, в интересах какой именно партии готовятся фальсификации, потому что поступает очень противоречивая информация.

"Сами выборы проходили честно. К нам не поступала информация о фальсификациях во время избирательного процесса. Посмотрим, как будут разворачиваться события. Но в любом случае в "Силе людей" готовы защищать свой результат", - прокомментировал ситуацию Бородин.

По их данным, партия набирает 6% голосов. Экзит-пол социологической группы "Рейтинг" давал партии 5%. Экзит-пол Савика Шустера - меньше 5%.

Лидером политической гонки, по данным обоих экзит-полов, является Блок Вадима Бойченко. За ним идут ОПЗЖ и партия Шария. 

Напомним, сегодня городская избирательная комиссия должна объявить окончательные результаты выборов в Мариуполе. Глава городской комиссии Анатолий Паланийчук выразил надежду, что в Мариуполе обойдется без обжалования и судебных разбирательств и победит здравый смысл.

Мариуполь выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Показывать новый комментарий: внизу / вверху
Работать иди
28 окт. 2020 г., 12:00:01

О как же бородину не хочеться работать,  привык за пять лет,  а придётся искать работу ваше время истекло

123
28 окт. 2020 г., 12:27:45

Депутаты местных советов не имеют зарплат, почитай хоть что-то по законодательству - полезно, люмпен.

Жүгдэрдэмидийн Гүррагчаа
28 окт. 2020 г., 16:39:24

Если гнилой человечишко идиот переслушавший роспропа, то это уже неизлечимо!!!

ну да ну да
28 окт. 2020 г., 12:04:34

ребята не готовы проиграть. привыкли что их протаскивали везде и лояльно относились а теперь они не нужны

Поліна
28 окт. 2020 г., 12:05:54

😒Як що це дійсно  Так то да! Я за його партію голосувала...

Ольга
28 окт. 2020 г., 12:23:40

Я тоже пять лет назад. Очень разочарована. В этот раз вообще не ходила. Какой смысл за одно метинвестовское д...мо под разными флагами и кричалками голосовать. В этот раз не было независимых и тем более проукраинских партий.

Саша
28 окт. 2020 г., 12:12:32

Бородин за 5лет них не сделал чтоб за него голосовали

Местный
28 окт. 2020 г., 12:13:22

Кто за ним пойдёт? Кому он нужен?

111
28 окт. 2020 г., 12:17:48

Уходи красиво будь пацаном...

Дима
28 окт. 2020 г., 12:18:01

У Бородина было 5 лет,он себя показал уже,все

Маша
28 окт. 2020 г., 12:18:37

Эх Максимка,жаль что поверили тебе

111
28 окт. 2020 г., 12:18:45

Шарий тебя заменил...

Олег
28 окт. 2020 г., 12:20:26

Я рад что тогда за Бойченко голосовал,он из города сделал конфетку

Эколог
28 окт. 2020 г., 12:34:00

Если бы ещё из больниц сделал конфету, поднял зарплату медикам и учителям!!!

для лджжж
28 окт. 2020 г., 14:29:04

тарифы то херня, их все равно никто не платит, а вот воздух это да, только за это гнать в шею вадика нужно.

Света
28 окт. 2020 г., 12:23:23

Если б Бойченко бы с экологией ркшил проблему,ему бы памятник при жизни поставили

Да уж
28 окт. 2020 г., 13:40:08

Как он решит. Он никто. У хозяина служит. Вы уже предателю бойко ставили памятник. Вздрючил

))))
28 окт. 2020 г., 12:25:55

вы себе представляете работающего максима и его друзей??  они ж готовы на что угодно абы не работать , они ж не такие как все

123
28 окт. 2020 г., 12:27:29

Депутаты местных советов не имеют зарплат, почитай хоть что-то по законодательству - полезно, люмпен.

Плутоний
28 окт. 2020 г., 12:31:12

Они берут землей, автомобилями и прочими ликвидными активами. Макс, не бойся, натянут тебе голосов, как в прошлый раз и будет опять изображать борца и спасителя мариуполя. Или ты думаешь, никто не понимает, как ты в прошлый раз туда прошел? Родственники с Метинвеста сооовсем не помогли)))

123
28 окт. 2020 г., 12:33:48

Лично я туда вообще слава богу не ходил и не собираюсь. Мне достаточно с незнающих лохов стричь бабки.

Настя
28 окт. 2020 г., 12:39:34

Если б не бойченко,так бы в городе все и осталось как в совке

Антон
28 окт. 2020 г., 12:44:13

Надо запретить пенсионерам голосовать вообще,за гречку проголосуют и за черта

111
28 окт. 2020 г., 13:05:50

Я за Макса. Только из за него и ходил голосовать.

Гопник
28 окт. 2020 г., 13:21:04

100%