
В Мариуполе порыв трубы заблокировал жителей 6 частных домов, - ФОТОФАКТ
В Приморском районе на улице Рулевой прорвало трубу с холодной водой, из-за чего жители 6 частных домов оказались заблокированы.
"Приехала ремонтная бригада с техникой, раскопала дорогу, и теперь мы не только остались без воды, но и не можем даже никуда выехать", - возмутилась местная жительница Людмила.
Начальник коммунального предприятия "Мариупольское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства" Владимир Антоненко заверил, что ремонтные работы сегодня будут завершены, а дорога - восстановлена. Он также призвал местных жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
"Сегодня поступило обращение, что на улице Рулевая в частной врезке на 6 домов образовался порыв. На место незамедлительно выехала бригада. Сейчас проводятся ремонтные работы. После того, как трубу заменят, дорогу восстановят и люди смогут выехать. Есть еще один вариант - не раскапывать, отрезать частную врезку от воды, но это не наш метод работы, мы подходим по другому к этому вопросу", - пояснил Владимир Антоненко.
Читайте также:
Коментарі