• Головна
  • Автомобиль в Мариуполе врезался в остановку. Есть пострадавшие, - ФОТО
13:21, 20 вересня 2020 р.
Надійне джерело

Автомобиль в Мариуполе врезался в остановку. Есть пострадавшие, - ФОТО

Сегодня утром, 20 сентября, автомобиль врезался в остановку с людьми.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Донецкой области.

ДТП произошло в Кальмиусском районе на улице Гоголя. 

Водитель автомобиля Ford Scorpio не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в остановку общественного транспорта. В это время там находились две женщины. Они  получили телесные повреждения.

Инспекторы полиции вместе с медиками оказали пострадавшим помощь.

"Сейчас осуществляется охрана места происшествия и работают следователи", - сообщает пресс-служба патрульной полиции.

В свою очередь в Центральном отделе полиции сообщают, что за рулем автомобиля находился мариуполец 42 лет. По данным полиции, пострадала всего одна женщина. Ей 44 года.

"Факты внесены в единый реестр досудебных расследований  ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил дорожного движения". Досудебное расследование продолжается", - пишут правоохранители.

Автомобиль в Мариуполе врезался в остановку. Есть пострадавшие, - ФОТО, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #дтп
Останні новини