
Авария с маршруткой и ЧП в парке. ТОП-темы 16 октября

В Мариуполе произошло ДТП с участием маршрутного такси. Представляем рейтинг ТОП-5 самых читаемых новостей 16 октября.
На пересечении ул. Итальянской и ул. Греческой микроавтобус врезался в маршрутное такси №110. В результате происшествия у водителя микроавтобуса травмирована нога. В маршрутке пострадали несколько пассажиров. Троих женщин с различными травмами забрали автомобили скорой помощи. Водитель маршрутного такси не пострадал.
В Мариуполе в связи с переподключением трубопровода с 8:00 17 октября до 8:00 18 октября десятки улиц в разных районах города будут без водоснабжения.
А жители дома №240 по бульвару Шевченко опасаются начала отопительного сезона из-за квартиры со срезанными батареями. Дело в том, что владелец одной из квартир умер и теперь в ней никто не живет. По словам жильцов дома, неизвестные люди приходят в позднее время суток и выносят из квартиры все ценное, в том числе кухонную плиту и батареи. Из-за этого слесари грозятся весь подъезд не подключать к отоплению. Жильцы обратились за помощью к правоохранителям.
В Мариуполе суд избрал меру пресечения 37-летнему жителю Мангуша, которого обоснованно подозревают в убийстве собственных родителей.
В парке "Веселка" произошло ЧП. Ребенок, прыгая на одном из резиновых батутов, провалился под него. Под самими батутом находилась вода и, оказавшись под ним, ребенок намочил куртку и шапочку. Но сам, к счастью, остался цел и невредим.