Надійне джерело

"Мариуполь" выиграл товарищеский матч у "Днепра-1", - ВИДЕО

Мариупольцы победили днепрян в товарищеском матче.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Мариуполь".

ФК «Мариуполь» провел спарринг с «Днепр-1». Так приазовцы решили заполнить паузу в чемпионате и наработать различные комбинации. Первый тайм прошел в равной игре. Однако первыми, на 11-минуте встречи, забили приазовцы. Мяч попал в ворота днепрян благодаря автоголу. К конце тайма они отыгрались, реализовав пенальти.

При счете 1:1 команды ушли на перерыв. Второй тайм радовал фанатов обилием голов. тут больше преуспел ФК "Мариуполь". На 67-ой минуте приазовцы забили красивый мяч дальним ударом, и третий мяч забили в конце встречи.

Однако в средине второго тайма мариупольцы пропустили обидный автогол.

"Получилась хорошая тренировочная игра. Соперник заставил поработать нас в обороне и отрабатывать контратаки. В то же время были моменты, когда мы контролировали мяч. Мне понравилось то, что наша команда продемонстрировала характер — мы работали в двухразовом режиме и ребята были «под нагрузками». Сегодня было видно, что свежести в ногах у них не было", - сказал главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич.