Если Вы хотите избавиться от мелких морщин, пигментных пятен и других проблем с кожей; если желаете стать обладательницей упругой и подтянутой кожи – эта акция для Вас.
Только в пятницу 16 ноября в СПА-центре клиники «Адастра» Вы можете приобрести сертификат на курс фотоомоложения лица, шеи и зоны декольте со скидкой 50%.
Кому необходим этот курс? Фотоомоложение рекомендуется, начиная с возраста около 30 лет, когда появляются первые морщины. Курс процедур позволяет избавиться от уже существующих морщин и предотвратить появление новых.
Подробности акции читайте на сайте Клиники «Адастра»
Чтобы эта осень Вам запомнилась, СПА-центр приготовил скидки на любой вкус: для постоянных посетителей, для любителей погреться в мягких клубах пара турецкой бани, для студентов! Подарки для тех, кто у нас впервые. Каждый обязательно сможет найти вариант, который придется по душе. Следите за акциями!
НОВИНКА!
Встречайте новейшую инновационную косметологическую методику омоложения кожи – ПЛАЗМОЛИФТИНГ! Заполнение и коррекция морщин, лечение аллопеций, стрий, акне, рубцов и решение других проблем с помощью «скрытых» резервов Вашей крови – эксклюзив от специалистов СПА-центра!