• Головна
  • В Мариуполе автомобили за один день сбили с ног троих пешеходов
10:23, 14 листопада 2011 р.

В Мариуполе автомобили за один день сбили с ног троих пешеходов

Все ДТП произошли в субботу

Об этом 0629 сообщили в отделении профилактики  мариупольской ГАИ.

Рано утром в 7.00 на пересечении пр. Металлургов и улицы Кафайской под колеса авто попала 61-летняя  женщина.

Как отметили в  отделении профилактики, сумка и край плаща  женщины попали под колесо и закрутились, в результате чего женщина упала. Машина быстро скрылась с места происшествия, и женщина не успела запомнить марку и номер машины.

В результате наезда пешеход получила закрытый перелом подколенного сустава со смещением. Медиками она была госпитализирована в стационар горбольницы №9.

В 15.40 на улице Куприна автомобиль Volvo совершил наезд на 38-летнего женщину. В ДТП она получила закрытый перелом тазовой кости со смещением и была госпитализирована в горбольницу №1. Об этом 0629 сообщили в отделение профилактики мариупольской ГАИ.

А уже в 23.40 на пр. Строителей водитель  ГАЗ -31029  не заметил на дороге 19-летнего пешехода. В результате парень получил ушиб левого коленного сустава и будет лечиться амбулаторно.

Всего за минувшую неделю в Мариуполе произошло 42 ДТП,  в 9 из которых были пострадавшие,  12 человек травмированы и один погиб.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
В Генштабі розкрили наслідки атаки . ЗСУ масовано вдарили по Росії, є прильоти
1629 день повномасштабної війни. Україна бореться за ракети для ППО. У РФ горить НПЗ у Татарстані. Маріуполь та Макіївка - під обстрілами
Після нічних вибухів частина Маріуполя знову без світла й води: комунальні мережі працюють в аварійному режимі
У Макіївці майже повністю вигорів ТЦ «Галактика», що працював у будівлі колишнього «Епіцентру», - ВІДЕО