
В Мариуполе три пожара за один день. Трое человек погибли (ФОТО)
Вчера, в 16.27, произошло возгорание в жилом доме по ул. Подгорной. 41-летний мужчина погиб.
Как сообщили 0629 в БСМП, смерть наступила в результате отравления продуктами горения.
В настоящее время причина пожара устанавливается, сообщили 0629 в управлении по вопросам гражданской безопасности и защиты населения горсовета. Предполагают, что возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении хозяина жилья.
Эта гибель стала третьей за вчерашние сутки. Напомним, утром, в 8.13, на ул. Котельникова произошел пожар в частном доме, который унес жизнь 77-летнего инвалида.
А ночью, в 0.17, на ул. Лучистой на пожаре погиб мужчина 1961 года рождения. Причина происшествия — неосторожное обращение с огнем при курении.
Спасатели напоминают, что именно это одна из самых распространенных причин пожаров в Мариуполе. Люди выпивают, курят в постели, засыпают с непотушенными сигаретами, а последствия таких поступков бывают необратимыми.

IMG_1600_новый размер

IMG_1601_новый размер

IMG_1599_новый размер

IMG_1604_новый размер

IMG_1598_новый размер

IMG_1609_новый размер