• Головна
  • ПГТУ посетит делегация римского университета Ла Сапиенца
09:15, 6 жовтня 2011 р.

ПГТУ посетит делегация римского университета Ла Сапиенца

Сегодня Приазовский государственный технический университет посетит делегация итальянских ученых университета Ла Сапиенца, а также строителей, финансистов. Цель визита — сотрудничество в области образования, культуры, социально-экономического развития.

Как сообщили 0629 в пресс-службе университета, сегодня, в ходе встречи с руководством вуза, на которой будут присутствовать и представители мариупольской власти, будут обсуждены перспективы сотрудничества. В частности, будут обговариваться возможности участия итальянцев в реконструкции и реставрации ул. Итальянской.

Будут обсуждаться возможности взаимодействия в сфере развития высшего образования в формате взаимодействия двух университетов.

Сегодня в рамках визита итальянская делегация также встретится с секретарем городского совета Андреем Федаем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
1444 день повномасштабної війни. Блекаут у Бєлгороді. Ворог бив по Запоріжжю, Сумах, Кропівницькому. Польща готова передати Україні МіГи
У центрах «ЯМаріуполь» допомагають подавати позови до суду про відшкодування моральної шкоди від злочинів РФ
Окупанти підсвітили драмтеатр у Маріуполі кольорами прапора РФ, - ВІДЕО
Легалізація викраденого під виглядом «захисту»: МВС Росії хоче дозволити реєстрацію авто в міжнародному розшуку