
В Мариуполе центр занятости решил найти лучшего работодателя
Мариупольский городской центр занятости объявил о проведении Всеукраинского конкурса среди работодателей «Лучшие практики корпоративной социальной ответственности. Обеспечиваем достойный труд людей с инвалидностью».
Как сообщила 0629 заместитель директора центра занятости Ирина Бурназова, задачей конкурса является привлечение внимания работодателей к аспектам организации достойного труда и принятия на работу инвалидов. «По результатам конкурса мы хотим подготовить сборник с примерами успешной практики организации занятости людей с инвалидностью», - отметила она.
Конкурс проводится по пяти номинациям: хорошая работа, интеграция, корпоративная социальная ответственность, доступность и открытость. Участвовать предприятия будут в пяти категориях: «А» с численностью сотрудников до 25 человек, «Б» - от 26 до 100 работников, «В» - бот 101 до 1000 работников, «Г» - свыше 1000 человек и «Д» - предприятия и общественные организации инвалидов.
Принять участие в конкурсе могут все желающие предприятия и учреждения, работающие в Украине.
Он продлится до 10 сентября. Узнать подробности можно по телефонам 044 353 66 92 и 044 353 66 91 в рабочие дни с 11.00 до 13.00, или по электронной почте [email protected].