
09:31, 15 серпня 2011 р.
В Мариуполе 68-летний «шумахер» сбил на дороге женщину с ребенком
Молодая мама и ее полуторагодовалый малыш пострадали в ДТП, которое произошло вчера, в 16.55, на ул. Заозерной, в районе автозаправочной станции.
Как сообщили 0629 в ГАИ, автомобиль ВАЗ 21091 под управлением 68-летнего водителя совершил наезд на молодую женщину 1990 года рождения и ее полуторагодовалого сына.
По информации БСМП, мальчик находился в коляске. Водитель сбил женщину, а коляску слегка зацепил, и она перевернулась.
В результате происшествия мама и ребенок получили ушибы мягких тканей головы, гематомы на спине. После консультации в больнице, пострадавшим было назначено амбулаторное лечение.
По данному происшествию проверку проводит ГАИ Мариуполя.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...