• Головна
  • Юным мариупольцам расскажут об опасности вредных привычек
12:12, 3 серпня 2011 р.

Юным мариупольцам расскажут об опасности вредных привычек

Для старшеклассников, отдыхающих в ДОЦ «Дружба» (пос. Урзуф), специалисты городского центра для семьи, детей и молодежи в проведут просветительскую акцию «Твоя безопасность зависит от твоей информированности».

«Акция пройдет в информационно-игровой форме, а ее главная цель - рассказать детям об опасности вредных привычек и привлечь их внимание к  здоровоve образe жизни», - рассказала 0629 заместитель директора городского центра для семьи, детей и молодежи городского совета Наталья Топалова.

Ребятам будет предложено «Путешествовать по станциям здоровья», на каждой из которых их будет ждать задание по разным направлениям: спортивному, творческому, эрудиция и т.д. Одно из заданий будет касаться разработки социальной рекламы.

Как заметили в ЦССМ, подобные мероприятия проводятся уже не первый год.

«Мы каждый раз внедряем новые формы этой акции, и заметили, что информационно-игровая, где дети не только могут подчеркнуть интересную информацию, но и сами участвовать в «донесении» ее до зрителей, - одна из самых востребованных», - отметила Наталья Топалова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
1436 день повномасштабної війни. ЗСУ збили російський винищувач. РФ знов била по Одесі та Кривому Рогу
«Вы доверили управлять Донецкой республикой мошенникам и ворам»: маріупольці звернулися до Путіна з відкритою заявою, - ВІДЕО
Розслідування «Слідство.Інфо»: як російська влада приховує смерті у Маріуполі на четвертий рік окупації міста, - ВІДЕО
Фінансування житлових ваучерів для ВПО-військових з ТОТ стартує наприкінці лютого, - Фролов