Стрілецький тир та стрілецький клуб: в чому різниця
Новини компаній
18:00
В пресс-службе милиции Донецкой области подтвердили факт гибели в дорожно-транспортном происшествии сотрудника милиции, но уточнили: «лексус» врезался не в эвакуатор, а в «мерседес».
Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, в воскресенье, 31 июля, приблизительно в 1-15 ночи, на автодороге "Славянск - Донецк - Мариуполь" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб сотрудник аппарата ГУМВД Украины в Донецкой области.
Установлено, что автомобиль "Lexus", управляемый 34-летним старшим инспектором, по неустановленным причинам столкнулся с автомобилем "Mercedes-Benz", двигавшимся в попутном направлении, после чего съехал в кювет