• В Мариуполе на чемпионате по скейтбордингу победил житель Воронежа (ФОТО)
10:12, 18 липня 2011 р.

В Мариуполе на чемпионате по скейтбордингу победил житель Воронежа (ФОТО)

В минувшую субботу на на площади Ленинского комсомола прошел чемпионат по скейтбордингу «Street Style game of SKATE».

В соревнованиях приняло участие 22 спортсмена из Мариуполя, а также один участник из Воронежа (Россия). «Скейтбордисты из Донецка по разным причинам не приехали, видимо не любят конкуренцию», - отметил председатель общественной организации «Комитет развития здоровья и спорта Мариуполя» Евгений Яровой.

Стоит сказать, что первое место среди участников младшей группы занял мариуполец Ярослав Белоконо, второе — Дмитрий Кийко, а третье - Кирилл Кононов.

Кроме того, среди старших участников 2 и 3 места также завоевали мариупольцы — Игорь Симонов и Валентин Хуторненко.

Первое место в старшей группе и кубок чемпионата выиграл житель Воронежа Александр Золотарев.

В Мариуполе на чемпионате по скейтбордингу победил житель Воронежа (ФОТО), фото-1