• Головна
  • В Мариуполе общества совладельцем многоквартирных домов и кооперативы не спешат готовиться к отопительному сезону
12:16, 12 липня 2011 р.

В Мариуполе общества совладельцем многоквартирных домов и кооперативы не спешат готовиться к отопительному сезону

Но городской голова  Юрий Хотлубей просил жилищников быть к ним снисходительнее

49% жилых домов с центральным  отоплением, состоящих на балансе местных советов, уже  сданы по акту готовности "Мариупольтеплосети" для работы в зимний период.  Это  875 домов. Также отличилось и руководство ведомственных  жилых домов  - из  31 дома  они уже сдали тепловикам 28.

А вот представители ОСМД и ЖСК  с подготовкой домов к зиме не спешат - по акту в "Мариупольтеплосеть" не был сдан ни один дом. Об этом сегодня на совещании по подготовки к зиме, которое проводил городского голова Юрий Хотлубей , сообщил директор Директор департамента развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Александр Дмитриев.

Со своей стороны мэр  отметил, что  упрекать руководство таких домов в  отставании не следует, наоборот, таким домам нужно уделить особое внимание и дал поручения районным администрациям  взять над ними "шефство".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...