
10:22, 24 травня 2011 р.
В Мариуполе ГАИ вместе с чиновниками теперь штрафуют за «газонные» парковки (ФОТО)
Мариупольцы забросали инспекцию по благоустройству жалобами на то, что автотранспорт бесконтрольно паркуется на зеленой зоне во дворах жилых домов.
В связи с этим в инспекции решили усилить контроль за нарушителями.
Как сообщает пресс-служба горсовета, была достигнута договоренность с руководством ГАИ г. Мариуполя о проведении совместной работы в данном направлении.
Так, с начала года было проведено 4 рейда по пресечению заезда автотранспортных средств на зеленую зону, в ходе которых было составлено 19 протоколов на владельцев транспортных средств по ст. 152 КуоАП.
Штраф за подобные правонарушения составляет для ответственных должностных лиц предприятий, организаций - от 850 до1700 грн, для граждан - от 340 до 1360 грн.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
14 лютого
14:40
14 лютого
14:33
14 лютого
ТОП новини
live comments feed...