
Мариуполец Александр Кривошапко таки женился на Татьяне Денисовой (Дополнено ФОТО)
Страстный роман финалиста «Х-фактора» Александра Кривошапко и известного хореографа Татьяны Денисовой завершился свадьбой, чем исполнитель поспешил похвастаться в соцсетях: "- Ну что ж. Теперь мы муж и жена", - написал Александр на своей страничке в «Твиттере», передает КП.
"Да, мы действительно сегодня поженились, - признался нам Александр радостным голосом. - Это была только роспись. А венчание состоится позже. Когда именно - пока секрет. У меня сейчас такое хорошее настроение! Не расспрашивайте меня ни о чем, пожалуйста".
Кривошапко также признался, что церемония прошла в узком кругу.
"Там была только пара наших друзей. Я был в «тоннелях», Таня - в туфлях. Белого платья не было. Делиться фотографиями в соцсетях не планируем. Это все равно что выкладывать в Сеть свое домашнее видео. Слишком интимно".
На церковную церемонию Татьяна планирует надеть платье в этностиле, а Александр будет в вышиванке. Провести медовый месяц молодожены хотели бы на островах. Однако осуществить эти романтические планы они смогут, только когда появится время. Денисова сейчас занята работой в телепроектах, а Кривошапко готовится к съемкам клипа на песню «Не каюсь», которую для него написал Серега.
Напомним, влюбленные собирались зарегистрировать свои отношения, а затем обвенчаться. Где и когда состоится торжество парочка скрывала до последнего. Вначале появилась информация, что свадьба будет в Мариуполе в мае. Затем заговорили, что торжество состоится только летом в Крыму. Однако, судя по всему, парочка решила не ждать так долго. Тем более, как признался нам Александр, обвенчаться они решили уже на четвертый день отношений.
