16:22, 11 квітня 2011 р.
В Мариуполе «жигуль»-чужак наехал на местный «форд»
Авария произошла в минувшую пятницу на пересечении ул. Матросова и ул. Куприна. Как сообщили 0629 в ГАИ, иногородний ВАЗ 2106, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил иномарку, которая направлялась по ул. Куприна, в результате чего и произошло столкновение.
В аварии пострадал водитель «жигуленка». Как рассказали 0629 в БСМП, 44-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ранение теменной области головы и был госпитализирован в травматологическое отделение Больницы скорой медицинской помощи.
Всего на минувшей неделе в Мариуполе произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы разной степени тяжести получили 8 человек, сообщили в ГАИ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати маску для волосся: рекомендації для різних типів
Новини компаній
14:10
19:08
Вчора
ТОП новини
live comments feed...