• Ильичевец первым забил, но проиграл (Видео)
19:42, 10 квітня 2011 р.

Ильичевец первым забил, но проиграл (Видео)

В 24-м туре чемпионата Украины мариупольский "Ильичевец" в гостях проиграл львовским "Карпатам".

В первом тайме команды обменялись голами: уже на 7-й минуте счет открыл мариуполец Ярошенко, а львовяне ответили точным ударом Худобяка.

В дальнейшем обеим командам долгое время не удавалось выйти вперед, но на последних минутах больше сил осталось у «Карпат», которые сумели забить еще два мяча усилиями Ткачука и Голодюка.

«Карпаты» – «Ильичевец» – 3:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Ярошенко (7), 1:1 – Худобяк (28), 1:2 – Ткачук (84, с пенальти), 3:1 – Голодюк (90+4)

«Карпаты»: Тлумак, Ткачук, Петривский, Кожанов (Кополовец, 69), Кочиш (Батиста, 74), Милошевич, Зенев (Лукас, 60), Федецкий, Худобяк, Гомез, Голодюк

«Ильичевец»: Шуст, Чайковский, Путивцев (Яворский, 76), Невмывака, Тищенко, Гречишкин, Пуканыч, Ярошенко (Насибулин, 65), Картушов (Федотов, 57), Кривошеенко, Будковский