
13:22, 28 березня 2011 р.
Вблизи Мариуполя новорожденный ребенок едва не погиб в огне
Вчера, в 11.32, в частном доме в селе Куликово Новоазовского района произошел пожар.Об этом 0629 сообщили в пресс-службе ГУМЧС в Донецкой области.
В это время в доме находился новорожденный ребенок. С помощью спецтехники спасатели вынесли малыша из пылающего строения. Каретой “скорой” с диагнозом “ожоги тела” новорожденный был госпитализирован в сельскую больницу.
В настоящее время причины пожара устанавливаются.
За день до этого несчастье произошло в Волновахском районе. В субботу ранним утром произошло возгорание в частном доме в селе Рыбинское. В огне погиб 47-летний мужчина.
Причина этого пожара уже установлена - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...