• Головна
  • Покушение на убийство в Городском саду. Двое человек доставлены в больницу
11:09, 24 березня 2011 р.

Покушение на убийство в Городском саду. Двое человек доставлены в больницу

Нападавшие задержаны, милиция проводит расследование.

Вчера днем, около 16.00 в Городском саду, в Жовтневом районе Мариуполя двое молодых людей получили ножевые ранения в результате конфликта, который возник между ними и другими посетителями парка.

Как сообщили 0629 в БСМП, 26-летний и 29-летний мариупольцы получили проникающие ножевые ранения в область сердца.

Молодые люди доставлены каретой скорой помощи в торакальное отделение г/б №4. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.

В настоящее время милиция задержала подозреваемых в совершении данного преступления. Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции.

По информации правоохранителей, в отношении задержанных проводятся следственные действия. Сколько именно человек приняли участие в конфликте, а также причины совершенных действий в отношении пострадавших в милиции не сообщают.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...